[Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рецепты » Блюда из макарон » ибп APC (муфта RAYCHEM)
ибп APC
ManguggitnendДата: Вторник, 02.04.2013, 20:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Инновации на рынке для операторов связи и не только!

Компания «Современные оптические технологии» напрямую сотрудничает с известными производителями в России, Японии и Китае (AEG, ZyXEL, HUAWEI и др.). Мы уверенно лидируем на рынке компонентов кабельного оборудования, материалов для монтажа и обслуживания ВОЛС и СКС. http://62.109.7.182/catalog/mufty/ - Наша продукция успешно прошла проверку круглосуточной эксплуатацией в условиях сложных технологических требований при высоких нагрузках крупнейшими отечественными операторами фиксированной и мобильной связи.

На сайте компании http://netoptic.ru/ вы сможете из первых рук по оптовым ценам купить в широком ассортименте оптические модули (одно- или двухволоконные), комплектующие, кабели, сопутствующие приспособления, инструменты – все, что необходимо для качественной передачи и хранения информации.
Кроме того, у нас предложено сварочное, переферийное, беспроводное, серверное и сетевое оборудование дешевле, чем у перекупщиков.
Например, автоматический сварочный аппарат для оптоволокна Fujikura FSM-60 на сайте стоит всего 250 000 руб!

Мы предлагаем Вам присоединиться к числу наших партнеров, гарантируем надежность, прозрачность отношений и качественную продукцию.
Наш адрес: 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, д. 58«в», оф. 21. В рабочее время связаться с нами можно по телефону (343) 238-57-56, факс (343) 371-65-99.

сетевой коммутатор, Трансивер XFP, коммутатор poe, http://netoptic.ru/ - IP Видеонаблюдение, оптический кросс 19, utp кабель цена, витая пара купить екатеринбург.


http://netoptic.ru/catalog/
 
Форум » Рецепты » Блюда из макарон » ибп APC (муфта RAYCHEM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz